Центр "ОСД" регулярно проводит семинары и тренинги

Центр "ОСД" регулярно проводит семинары и тренинги
Аренда тренинг зала в центре "ОСД"

Успешно проводим семинары и тренинги.Семинар " Люди и деньги" Кого выбирают деньги?? Деньги, что это такое и как их привлечь?

Деньги это, пожалуй, одна из тем, которая нас волнует чаще всего.
Нас всех интересует, по какому принципу и закону деньги живут? Как они выбирают,у кого приумножиться, а у кого наоборот? И вообще – деньги -что это такое??

Мы приглашаем Вас на наш семинар посвященный теме денег и предлагаем найти ответы на волнующие Вас вопросы.

На нашем семинаре мы будем с вами говорить на тему денег, и какие они бывают. Будем говорить о том, что в жизни многие поступки оказываются незавершенными и как они влияют на потерю энергии денег. Мы будем говорить о том, что эта энергия у каждого своя и она разная и будем находить гармонизацию себя самих и своей денежной энергии.

У участников будет возможность понять, как и за счет чего это происходит, для этого будет использоваться метод системной расстановки.

Деньги нужно полюбить и они полюбят вас – это ключевое содержание нашего семинара.

Этот семинар даст возможность участникам освободиться от накопленных блоков, которые удерживают энергию, энергию денег.

Отдых в новом формате с Агентством "ОСД"

Современный ритм жизни диктует новый стиль проживания ее.

Что означают эти слова?

С нашей точки зрения, это процесс познания мира и самого себя, для того чтобы сделать себя и мир лучше. Человеку для совершенствования сложно жить и эволюционировать без новых впечатлений, причем желательно хороших, позитивных. Ведь впечатления, это пища и для ума, и для души. А еще впечатления, это возможность прикоснуться к одной из сторон совершенно другой жизни, прервать круг ежедневных дел и мыслей, стать свободнее.

ОСД в этом году совместно и Институтом Системных Технологий и Консультирования начал интересный проект отдыха в новом формате. Это тематические выездные семинары в богатой энергией Сибири. В июне проводился семинар по теме «Люди и деньги»,в августе в который включены были оздоровительные дыхательные техники, медитативные и телесные практики, психологический семинар-тренинг в методе системные расстановки и творческие вечера. Такой комплексный подход к семинару позволил людям восстановить энергетический потенциал, расширить свои представления о взаимоотношениях человека и денег, найти ответы на свои вопросы и решить их, а творческие вечера зарядили позитивной энергией.

Следующий семинар Был успешно проведен в конце августа по теме взаимоотношения мужчин и женщин, давались оздоровительные и медитативные техники сексуальная гармонизация. Раскрывались вопросы, мифы о мужчинах и женщинах и как эти вопросы между собой уживаются. Семинар проводился в красивых сибирских местах 100 км от Новосибирска с. «Новососедово».Проживание в комфортабельной гостинице на полном пансионате.

В программе семинара:

1 Чувства и внутренние движения:

    Половая принадлежность.
    Счастье зависит от размеров оборота «давать» и «брать».
    Мифы про мужчин.
    Мифы про женщин.

2 Оздоровительные техники

    Дыхательные
    Медитативные практики
    Телесные практики

3 Творческие вечера

4 Подведение итогов